forbot
Украина
Аренда яхты в Черногории заказать в Николаеве
Заказать Аренда яхты в Черногории
Аренда яхты в Черногории
arenda_yahty_v_chernogorii
arenda_yahty_v_chernogorii
arenda_yahty_v_chernogorii
arenda_yahty_v_chernogorii
arenda_yahty_v_chernogorii

Аренда яхты в Черногории

ID: 1408247: 627641
Уточняйте цену у продавца
0UAH
+380 
Показать телефоны
Есть вопросы по товару/услуге?
Оставьте запрос, и менеджер компании свяжется с вами.
Украина, Николаев
Менее 1 года на Allbiz
Технические характеристики
  • Пассажировместимость12 чел.
Описание

Незабываемая прогулка на парусной яхте "Валеанна" в Черногории, по Бока -Которскому заливу - самому южному фьерду Европы.

Эксклюзивная яхта в стиле пиратской шхуны с алыми парусами, гостеприимный экипаж, вкуснейшая средиземноморская кухня, напитки, фрукты и незабываемый отдых.
Комфортное размещение до 12 человек. Имеется 4 каюты, 3 сан узла с душем, удобная площадка для купания, кухня, мангал, сандек и релакс палуба.
  • Посещение красивейших пляжей доступных только с моря.
  • Морская рыбалка.
По вашему желанию яхта идет под Алыми парусами. Почувствуйте себя в сказке!
Отличный подарок на день рождения, юбилей, свадьбу!
Незабываемые впечатления и фотографии.
Для отдыхающих в Черногории предлагаются вечерние прогулки, романтический ужин и фото сессия, пиратские квесты.
Возможна аренда на неделю и посуточно. udhëtim të paharrueshme në vela jahtin "Valeanna" në Mal të Zi, në Boka Bay -Kotorskomu - fiord jugor në Evropë.   jahteve ekskluzive në stilin e anije pirate me sails kuqe flakë, ekuipazhit miqësore, kuzhinën e shijshme mesdhetare, pije, fruta dhe pushime të paharrueshme.   strehim të rehatshme për deri në 12 njerëz. Ka 4 kabina, 3 banjo njësi me një dush, një platformë të rehatshme për larje, kuzhine, BBQ, sandek dhe kuvertë relaksim. Një vizitë në plazhet e bukura arritshëm vetëm nga deti. peshkimit në det. Në kërkesën tuaj varkë shkon nën sails purpur. Të ndjehen si në një përrallë! Një dhuratë e madhe për një ditëlindjen, vjetorin, martesë! Përshtypjet paharrueshme dhe fotot. Për pushuesit në Malin e Zi ofron një shëtitje në mbrëmje, një darkë dhe foto sesion romantike, quests pirat. Ju mund të marrësh me qira për një javë apo ditore. Nezaboravan izlet na jedrilici „Valeanna" u Crnoj Gori, u Boki -Kotorskomu - najjužniji fjord u Europi.   Ekskluzivno jahta u stilu gusarskog broda s grimiznim jedrima, prijateljski posade, ukusne mediteranske kuhinje, pića, voća i nezaboravan odmor.   Udoban smještaj za do 12 osoba. Postoje 4 kabine, 3 kupaonice jedinica s tušem, udobne platforme za kupanje, kuhinja, roštilj, sandek i opuštanje palube. Posjet prekrasnim plažama dostupnim samo s morske strane. Morski ribolov. Na vaš zahtjev brod ide pod grimiznim jedrima. Osjećam se kao u bajci! Veliki dar za rođendan, godišnjicu, vjenčanja! Nezaboravni utisci i fotografije. Za turiste u Crnoj Gori nudi večernju šetnju, romantičnu večeru i foto session, gusar zadatke. Možete iznajmiti za tjedan ili svakodnevno.  
Связаться с продавцом
Аренда яхты в Черногории
Аренда яхты в Черногории
Смотрите также услуги категории "Аренда, прокат, бербадт"
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0